В   Москву   с   последнего   ночлега   Лихая   тройка   мчит   меня . Морозом скована земля; По ней, звуча, катит телега. Чего-то ждёт душа моя... Сквозь слёз гляжу на древний град. Вот он, свидетель величавый И русских бед, ...

 В   Москву   с   последнего   ночлега   Лихая   тройка   мчит   меня . Морозом скована земля; По ней, звуча, катит телега. Чего-то ждёт душа моя... Сквозь слёз гляжу на древний град. Вот он, свидетель величавый И русских бед, и русской славы, И горестных моих утрат... Задание: составь схемы сложных предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
морозом скована земля ; По ней, звуча, катит телега.квадра