В музее обороны города Тулы, расположенном по адресу: проспект Ленина, дом 101 в помещении муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма и патриотического воспитания» одним из...

В музее обороны города Тулы, расположенном по адресу: проспект Ленина, дом 101 в помещении муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма и патриотического воспитания» одним из экспонатов является солдатский смертный медальон, найденный на территории Тульской области. Укажите номер витрины в музее, в которой находится солдатский медальон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18 номер пожалуйста я уверен что правильно