В музей привезли образцы полезных ископаемых каменный уголь известняк мрамор природный газ медный колчедан гранит железную руду песок бокситы торф песчаник нефт. Распределите их на группы Заполните таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТВЕРДЫЕ:Известняк,мрамор,колчедан,гранит,железо,песок,бокситы,торф.ЖИДКИЕ:Нефть.ГАЗЫ:Природный.