В начале 2015 года в шкафу у Артура стояло 35 книг,некоторые он читал,а некотырые нет.До 23 февраля он прочитал 4 книги,которые он не читал.Вечером...

В начале 2015 года в шкафу у Артура стояло 35 книг,некоторые он читал,а некотырые нет.До 23 февраля он прочитал 4 книги,которые он не читал.Вечером...в начале 2015 года в шкафу у Артура стояло 35 книг,некоторые он читал,а некотырые нет.До 23 февраля он прочитал 4 книги,которые он не читал.Вечером 23 февраля Артур заметил,что теперь прочитаныз книг у него в два раза больше, чем тех которые он не читал. Сколько прочитаных книг было у Артура в шк...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*#&'&;÷&÷*#£#₽&$=,÷##