В начале 2015 в шкафуиу Артнма стояло 33 книги,некоторые из них он читал,а некоторые нет.До 23 февраля он прочитал четыре книги,а на 23 февраля ему...

В начале 2015 в шкафуиу Артнма стояло 33 книги,некоторые из них он читал,а некоторые нет.До 23 февраля он прочитал четыре книги,а на 23 февраля ему...в начале 2015 в шкафуиу Артнма стояло 33 книги,некоторые из них он читал,а некоторые нет.До 23 февраля он прочитал четыре книги,а на 23 февраля ему подарили три книги,которые он не прочитал. Вечером 23 февраля Артем заметил,что теперь прочитаных книг у него в два раза больше чем техткоторые он не...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было прочитаны и нет 33 кн; Прочитал еще 4 кн; Подарили 3 кн не читал; 1) 33+3=36 кн всего стало; 2)36:3=12 кн это 1 часть; 3) 12*2=24 кн это 2 части что стало прочитанными; 4) 24-4=20 кн было в начале 2015 года, потому что 4 книги он прочел 23 февраля.  Ответ: в начале года у Артема было прочитанных 20 книг.