В начале подъема лифта в Останкинской телебашне люди ощущают ,что их прижимают к полу лифта.Изменяется ли при этом а)масса человека б)вес человека в)сила тяжести ,действующая на человека ...

В начале подъема лифта в Останкинской телебашне люди ощущают ,что их прижимают к полу лифта.Изменяется ли при этом а)масса человека б)вес человека в)сила тяжести ,действующая на человека а)............................................................ б)......................................................................... в)...........................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) масса тела не изменяется  б) вес тела меняется ( увеличивается)  в)сила тяжести не меняется