В начале войны французская армия численно превосходила русскую поэтому необходимо было её срочно пополнить.Как Александр 1 разрешил эту проблему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он заманил францусов в центр страны, вымотал начал набирать новобранцев в армию и потом русская армия с новыми силами сделала удар по ослабевшему войску Наполеона.