В Найди в тексте существительные с пропущенными окончаниями рядом в скобках напи?

В Найди в тексте существительные с пропущенными окончаниями рядом в скобках напи??и нужную форму опорного слова затем найти прилагательные с пропущенными окончаниями рядом в скобках напиши вопросы на которые они отвечают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькому зайчику на сырой ложбинке прежде глазки тешили белые цветочки. существительные с пропущенными окончаниями: ложбинкЕ и все кажется. осенью расплакались тонкие былинки лапки наступают на жёлтые листочки а тут по моему нету