В народной речи он увидел простоту,выразительность и юмор. разобрать предложение и сделать к нему словосочетания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В народной - определение, выражено прилагательным. Речи - дополнение, выражено существительным. Он - подлежащее, выражено местоимением. Увидел- сказуемое, выражено глаголом. Простоту,выразительность,юмор - дополнение, выражено существительным.
Гость
Он подлеж Увидел сказуемое Простоту,выразительность и юмор допол В речи обстоятельство Народной определение Увидел(что)простоту выразительность юмор Увидел(где)в речи В речи(какой)народной