В нашем доме раздается плач ребенка. Бригада делает ремонт крыш. составить синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем доме раздается плач ребенка. Предложение повествовательное, не восклицательное, простое, двусоставное (плач ребенка - подлежащее, раздается - сказуемое), распространенное. Бригада делает ремонт крыш. Предложение повествовательное, не восклицательное, простое, двусоставное (бригада - подлежащее, делает - сказуемое), распространенное.