В нашей жизни может быть много интересных занятий. Но мы не можем заниматься всеми ими в один вечер . напишите что из предложенного в скобках вы делали или не делали прошедшим вечером. (listem to watch play make invite play) (0...

В нашей жизни может быть много интересных занятий. Но мы не можем заниматься всеми ими в один вечер . напишите что из предложенного в скобках вы делали или не делали прошедшим вечером. (listem to watch play make invite play) (0) I diden*t watch cartoons yesterday. (1) ...... TV/DVD yesterday (2) ...... а cake yesterday. (3) ...... my friends yesterday. (4) ...... sports yesterday. (5) ...... musik yesterday. (6) ...... computer games yesterday.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) To?Watch 2) Make 3) Invite 4) Play 5) Listen 6) Play