В наших лесах часто встречается рыжий муравей найди в тексте существительных в именительном падеже и определить их значение выяснить каким членом предложения является каждое из них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
муравей - Муравей, -вья, м. Жалящее общественное насекомое, живущее большими колониями. Крылатые муравьи (в брачный период летающие).  прилагательное муравьиный, -ая, -ое. Муравьиные яйца