В не телесный опыт---кто то пробовал????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во сне иногда летаю и прохожу сквозь стены.. . Я просто знаю, что умею это делать. (во сне)
Гость
У меня это было спонтанно. При сильных недосыпаниях и стрессах (работал в охране) Ни с чем не сравмнимые ощущения. Потом читал книгу об этом - многое сходится. Но практической пользы от этого не извлек. Первое время паришь в пространстве, потом проваливаешься в забытье.
Гость
Да. Периодически в течение всего подросткового возраста. Сейчас - редко.
Гость
Я читала об этом книги недели две назад. . Потом просто пробовала из тела выйти как в книгах этих советуют.. и когда начинает казаться что вот вот почти тебя выбрасывает.. у меня просто открываются глаза)) ) А вы хотите попробовать**??
Гость
ДАА !!!Каюсь, каюсь каюсь!!!