В небесах торжественно и чудно! спит земля в сиянье голубом какие тут поэтические строки??
В небесах торжественно и чудно!
спит земля в сиянье голубом
какие тут поэтические строки??
Ответ(ы) на вопрос:
все строки поэтические..........))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я этот стих знаю наизусть лермантов выхожу один я на дорогу сквозь туман серебристый путь блестит ночь тиха пустыня дремлет богу и звезда с звездою говорит в небесах торжественно и нужно спит земля в сиянье голубом это все поэтические строки