"в недоумении или раздумьи она полняла переднюю ногу и так осталась и если бы я зад

"в недоумении или раздумьи она полняла переднюю ногу и так осталась и если бы я задел своим дыханием хоть один только виноградный листик она бы скрылась". Разбор предложения по составу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В недоумении(обст.) или раздумье(обст.) она(подл.) подняла(сказ.) переднюю(прилаг.) ногу(доп.) и так(обст.) осталась(сказ.) и если бы я(подл.) задел(сказ.) своим(опр.) дыханием(доп.) хоть(обст) один(доп.) только виноградный(опр.) листик(доп.) она(подл.) бы скрылась(сказ.).