В некоторых странах (например , в Японии ) номера заграничных паспортов состоят из 9 символов, двух латинский букв и семи цифр , например YY9681452 или KW0175623. Сколько можно составить таких номеров , если в латинском алфавит...

В некоторых странах (например , в Японии ) номера заграничных паспортов состоят из 9 символов, двух латинский букв и семи цифр , например YY9681452 или KW0175623. Сколько можно составить таких номеров , если в латинском алфавите всего 26 букв ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если используется 2 в номере буквы то значит 26:2=13 букв