В некоторых странах принято давать детям несколько разных имен: от одного имени до трёх (например, Анна-Мария или Джон-Джордж-Бернард). Определите количество способов, которыми можно назвать ребенка, если всего существует сто р...

В некоторых странах принято давать детям несколько разных имен: от одного имени до трёх (например, Анна-Мария или Джон-Джордж-Бернард). Определите количество способов, которыми можно назвать ребенка, если всего существует сто различных имен? (имена не должны повторяться!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное так,если рассуждать.100 различных имен.это--50/50, из этого следует,сто можно назвать 50 детей