В непрозрачной коробке лежат четыре одинаковые на ощупь карточки, на которых записаны числа: один, два, три, четыре. Наугад вынимаются две карточки. Найдите вероятности таких событий: А) оба числа на вынутых карточках чётные; Б...

В непрозрачной коробке лежат четыре одинаковые на ощупь карточки, на которых записаны числа: один, два, три, четыре. Наугад вынимаются две карточки. Найдите вероятности таких событий: А) оба числа на вынутых карточках чётные; Б) оба числа на вынутых карточках нечётные; В) одно число чётное, а другое нечётное; Г) сумма чисел на вынутых карточках чётная; Д) сумма чисел на вынутых карточках нечётная; Е) сумма чисел на вынутых карточках равна пяти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
==========>>>++++++++++++++