В неравенствах К больше А больше Н больше И меньше К больше У больше Л больше Ы каждая буква - одна из цифр от 11 до 77 (однозначные числа от 11 до 77 включительно). Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разны...
В неравенствах К>А>Н>И<К>У>Л>Ы каждая буква - одна из цифр от 11 до 77 (однозначные числа от 11 до 77 включительно).
Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры.
Какая цифра соответствует букве К?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К>А>Н>И<К>У>Л>Ы
77>66>55>11<77>44>33>22
ответ 77