В нижнем дупле жила горихостка,а верхнии этажи заняли летучии мыши. Выполните пожалуйста полный анализ предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нижнем (опред.) дупле (обст.) жила (сказ.) горихостка,  (подлеж.) а верхние (определ.)  этажи (дополн.)  заняли  (сказуем.)  летучие (определ.)  мыши.(подлеж.)Предлож. повествовательное невосклицательное, сложное, союзное, ССП 1-я часть предложения - распространенное, двусоставное, не осложнено 2-я часть - распространенное, двусоставное, неосложненное [  = - ] , а  [= -  ]