В ночьном магазине меня обозвали нехорошим чулувеком... А чтоб вы сделали в такой ситуации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Явилась бы на следующую ночь в по-настоящему нехорошем состоянии, пусть знают, как хороших чулувеков обзывать.))
Гость
Расстроился бы и попросил ещё одну бутылочку водочки)))
Гость
Ничего
Гость
я бы Упал бы и обосался... . И обосрался возможно бы.. .
Гость
А я твоё зеркальное отражение и улыбаюсь!
Гость
не заметила, вель это не к тебе! или ты нехороший?
Гость
все зависит от того, кто назвал...))))))))
Гость
Ты только скажи ))) Вы там с Сестрой... ну ))) Живые остались те что в магазине были))))???
Гость
Поблагодарил бы за комплимент.. . :) Так как я такой, какой есть и от чужого мнения не завишу.. . :)
Гость
Кто видит в Тебе нехорошего человека? Тот, кто верит в это. Отражение Своё. Кто Ты? Тебе решать. Никто за Тебя это не решит. Ты тот, в кого Ты веруешь.
Гость
вытащила бы пистолет и....)) ) но я ничего не предлагала)
Гость
А что ты сделал?
Гость
хм... не было бы уже этого.... ночного магазина