В новогоднюю ночь на подоконнике стояли в ряд (слева на право) фикус, ирис и кактус.

В новогоднюю ночь на подоконнике стояли в ряд (слева на право) фикус, ирис и кактус.каждое утро Маша, вытирая пыль, меняет местами цветок справа и цветок в центре. Днём Таня,поливая цветы, меняет местами тот, что в центре, с тем, что с лева. В каком порядке будут стоять цветы через 365 дней в следующую новогоднюю ночь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ф-фикус и-ирис к-кактус 1ый  день ф и к ф к и  к ф и 2ой день к ф и к и ф и к ф 3ий день  и к ф и ф к ф и к каждый 3ий день цветки встают так как стояли в 1ый день.мы нашли закономерность  365/3=121(остаток 2) значит цветки будут стоять как и во второй день ф и к вроде так