В Новосибирском зоопарке всего 756 видов . 350 видов занесены в Международную Красную книгу и 180 видов занесены в Красную книгу России и Региональные Красные книги . Сколько % занесены в Международную Красную книгу ? Сколько %...
В Новосибирском зоопарке всего 756 видов . 350 видов занесены в Международную Красную книгу и 180 видов занесены в Красную книгу России и Региональные Красные книги . Сколько % занесены в Международную Красную книгу ? Сколько % занесены в Красную книгу России И Региональные крассные книги ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)350÷756×100=46процентов в красной книге 2)180÷756×100=24 процента занесены в Красную книгу России И Региональные крассные книги