В новостях слышали директор молокозавода-христианин,в принудительном порядке всех сотрудников заставил венчаться?
В новостях слышали директор молокозавода-христианин,в принудительном порядке всех сотрудников заставил венчаться?Ваше мнение?Разве можно лезть в личную жизнь?А свобода вероисповедания?Говорит бога прогневали и дождя поэтому нет....да если женщины не покаются в сделанных абортах-увольнение сразу!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Настоящий христианин, чего ещё от них ждать?
Заставь дурака Богу молиться...
Это не христианин. Христианин не тот, кто говорит о Христе, а кто исполняет Его заповеди.
Ну, мало ли дураков на свете. Давайте ещё обсудим получение женщинами карьерного роста через постель.
Я не слышала. Я православная, но считаю, что в чужую личную жизнь вмешиваться человеку постороннему - грех. Никого заставлять нельзя. Иначе это будет не вера в Бога, а насилие. Никто не вправе лишать человека права выбора - права, дарованного самим Господом.
Ссылу дай. Хочу первоисточник.
Скоро еретиков на кострах жечь будут, страшновато.... надо меньше лялякать....
Пусть директор молокозавода почитает нормы действующего законодательства: Статья 14 Конституции России: "1.Россия - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. 2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом". Статья 28 Конституции России: "Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними".
А представь еслиб директор был нудистом? Заставил бы всех рабочих ходить голыми! :о)
Идиотизм в России крепчает...
Чё за вопрос ? У нас Фурсенко в принудительно-добровольном порядке заставляет школьников богу молится, а вы про какого-то молокодиректора ...
Похоже это православный. это в их репертуаре. К счастью не все христиане-православные, есть и евангелисты.
значит он му.. . а не христианин но скорее всего это очередная утка
кефира обпился:)