В нынешнем году зайцев станет больше, потому что еды в природе у них будет больше. Что произойдет с численностью ЛИС????? А) Количество лис и зайцев станет одинаковым Б) Количество лис увеличится В) Разрешат охотиться на зайцев...

В нынешнем году зайцев станет больше, потому что еды в природе у них будет больше. Что произойдет с численностью ЛИС????? А) Количество лис и зайцев станет одинаковым Б) Количество лис увеличится В) Разрешат охотиться на зайцев Г) Количество лис уменьшится Д) Количество лис останется преждним
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю Б. Тк Зайцы-еда для лис. Чем больше еды,тем благоприятнее условия для размножения лис.