В очереди стоят Тимур Марат Володя Саша и Олег Тимур стоит перед Маратом но после Олега Володя и Олег стоит не рядом а Саша не находится рядом с Олегом Мы с Тимуром не с Володей определить в каком порядке стоят мальчишки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соответственно Тимур будет между Олегом и Маратом. Значит после Марата идет Володя, так как он не с Олегом. А после Володи Саша. По-моему решению в итоге получается: ОТМВС
Гость
Олег Тимур Володя Марат Саша