В очереди в школьный буфет стоят Юра Миша Володя Олега Саша. Юра стоит впереди миши но после Олега .Володя и Олег не стоят рядом а Саша не находятся рядом ни с Олегом ни с юрой ни с володей.покажи на рисунке в каком порядке сто...

В очереди в школьный буфет стоят Юра Миша Володя Олега Саша. Юра стоит впереди миши но после Олега .Володя и Олег не стоят рядом а Саша не находятся рядом ни с Олегом ни с юрой ни с володей.покажи на рисунке в каком порядке стоят ребята
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олег-Юра-Володя-Миша-Саша
Гость
Неправильно сформулировано условие задания, т.к. по условию Саша стоит с Мишей(только с Мишей) , а это невозможно, т.к. Юра стоит впереди Миши.