В очереди за билетами на игровые автоматы стояли Петя, Рома, Андрей, Антон, Олег. Известно, что Петя купит билет раньше, чем Рома, но позже Олега. Андрей и Олег в очереди рядом не стоят. Антон не находится рядом ни с Петей, ни ...

В очереди за билетами на игровые автоматы стояли Петя, Рома, Андрей, Антон, Олег. Известно, что Петя купит билет раньше, чем Рома, но позже Олега. Андрей и Олег в очереди рядом не стоят. Антон не находится рядом ни с Петей, ни с Андреем, ни с Олегом. В каком порядке ребята стоят за билетами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Олег 2) Петя 3) Андрей 4) Рома 5) Антон