В один день летних каникул Дима с сашей гуляли 05:00 сначала одна целое семь двенадцатых часов они играли с ребятами футбол затем они прибыли в запарке на 10 двенадцатых часов больше чем играли футбол остальное время они катали...

В один день летних каникул Дима с сашей гуляли 05:00 сначала одна целое семь двенадцатых часов они играли с ребятами футбол затем они прибыли в запарке на 10 двенадцатых часов больше чем играли футбол остальное время они катались на лодке сколько времени в этот день Дима с сашей катались на лодке ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  +  =   =  (ч.) - столько времени мальчики пробыли в зоопарке   2)  +  = = 4 (ч.) - столько времени мальчики провели играя в футбол и в зоопарке 3) 5-4=1 (ч) - столько времени мальчики катались на лодке   Ответ: В этот день Дима с Сашей катались на лодке 1 час.