В один магазин привезли в один 18 одинаковых бидонов молока а в другой 12 таких же бетонов в первый магазин привезли на 228 литров молока больше чем во второй Сколько литров молока привезли в каждый магазин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18-12=6 (в первый магазин привезли на 6 бидонов больше) 228/6=38 (объем одного бидона) Соответственно, 684 и 456 литров