В один магазин привезли в одинаковых бидонах 684 л молока, а в другой 456 л молока в таких же бидонах. В первый магазин привезли на 6 бидонов молока больше, чем во второй. Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин? Если ...

В один магазин привезли в одинаковых бидонах 684 л молока, а в другой 456 л молока в таких же бидонах. В первый магазин привезли на 6 бидонов молока больше, чем во второй. Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин? Если можете с краткой записью)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 684-456=228(л)-6 бидонов 2) 228:6=38(л)- в одном бидоне 3) 684:38=18 (б)- в первом магазине 4)456:38= 12(б)- во втором магазине Ответ: 18 бидонов в первом магаз              12 бидонов во втором магаз