В один магазин привезли в одинаковых бидонах 684 л. молока,а в другой-456л молока в таких же бидонах. В первый магазин привезли на 6 бидонов больше,чем во второй.Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин? помогите пожалу...

В один магазин привезли в одинаковых бидонах 684 л. молока,а в другой-456л молока в таких же бидонах. В первый магазин привезли на 6 бидонов больше,чем во второй.Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин? помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите пожалуйста, это задача какого класса?