В один столбик надо выписать все выражения, во второй- все суммы. в третий- все разности: 5-2 . 6=6. 9 больше 6. 0-0

В один столбик надо выписать все выражения, во второй- все суммы. в третий- все разности: 5-2 . 6=6. 9>6. 0-0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выражения     Суммы         Разности 6=6                                        0-0 9>6                   нет                5-2
Гость
1                             2                        3 6=6                                                  5-2 9>6                                                  0-0