В одной книге 35 страниц а в другой 49 За сколько дней можно прочитать обе эти книги ?

В одной книге 35 страниц а в другой 49 За сколько дней можно прочитать обе эти книги ??сли читать каждый день по 12 страниц. Периметр прямоугольника 18 сантиметров длина 6 Найдите длину
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Периметр = (длина + ширина)•2 Либо периметр = 2•длина + 2•ширина 18=2•6 + 2•ширина 18=12 +2•ширина 2•ширина = 18-12 2•ширина = 6 Ширина = 6/2 Ширина = 3 (см)