В одной стране номера автомобилей составляют из двух не одинаковых букв алфавита

В одной стране номера автомобилей составляют из двух не одинаковых букв алфавита, содержащих 20 букв и четырёх цифр (с возможными повторами). скольким машинам можно присвоить полученные таким образом номера?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ую букву можно выбрать 20 способами, вторую - 19. Значит количество способов выбрать различные буквы равно 20*19=380  (учитывается, что набор  АБ и БА различные наборы). Каждую цифру можно выбрать 10 способами ( так как можно цифры повторять), тогда 4 цифры можно выбрать 10^4 способами. По правилу произведения номеров можно получить                               штук.