В одном автобусе ехали 38 пассажиров, а в другом - на 5 пассажиров меньше. Сколько пассажиров ехало во втором автобусе? С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ый автобус - 38 пассажиров 2-ой автобус-?, на 5 пасажиров < 1)38-5=33( пас.)-во 2 автобусе
Гость
1 автобус-38пас. 2 автобусе-?, на 5пас.<чем в 1авт. 38-5=33(пас)-во 2 авт. Ответ: во втором автобусе было 33 пассажира. 1)