В одном городе два вокзала северный и южный расстояние между которыми 15 километров одновременно от этих вокзала выехал в противоположных направлениях два поезда Северной папа скоростью 45 километров в час и через 4 часа проеха...

В одном городе два вокзала северный и южный расстояние между которыми 15 километров одновременно от этих вокзала выехал в противоположных направлениях два поезда Северной папа скоростью 45 километров в час и через 4 часа проехал в город Южный мост проехал 212 км приехал в город Ю. каково растояние между городами С и Ю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 45 * 4 = 180(км) проехал северный поезд до города С. 2) 180 + 15 + 212 = 407 (км) Ответ: 407 км - расстояние между городами С и Ю.
Гость
север  45*4=180км     180+212+15=407км расстояние