В одном из каждых 4 предложений неправильно расставлены знаки при однородных членах,в том числе в повторяющимися союзами.Найдите предложение с ошибкой,исправьте ошибку. А.Жили мы то в съемной маленькой квартире, то в общежитии,...

В одном из каждых 4 предложений неправильно расставлены знаки при однородных членах,в том числе в повторяющимися союзами.Найдите предложение с ошибкой,исправьте ошибку. А.Жили мы то в съемной маленькой квартире, то в общежитии, и ни папа,ни мама на музыкальных инструментах не играли. Б.Скоро рассыплется вагонный мир;забудься шутки,лица,и чей-то смех,и случайно рассказанная судьба,и случайно высказанная боль. В.и день м ночь я думаю о вас, помню вас,каждое ваше слово,каждый взгляд и движение руки. Г.Никто в доме до сих пор не знал, что у неё есть такое платье и ожерелье,и веер,и духи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) и день, и ночь...