В одном из приведенных ниже предложений неверно употреблено выделенное слово исправьте ошибку и запишите слово правильно 1. следователь собрал УБЕДИТЕЛЬНЫЕ доказательства вины подсудимого 2.бразильским футболистами присущие ТЕХ...

В одном из приведенных ниже предложений неверно употреблено выделенное слово исправьте ошибку и запишите слово правильно 1. следователь собрал УБЕДИТЕЛЬНЫЕ доказательства вины подсудимого 2.бразильским футболистами присущие ТЕХНИЧЕСКОЕ владением мячом 3.ВЕТРЕННЫЙ поступок Ирины вызвал осуждение подруг 4.ЭФФЕКТНЫЙ танец произвёл сильное впечатление на зрителей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
убедительные-убидительные