В одном из селений не берегу нила на борт яхты беда был отгружен ящик ,в котором вм?

В одном из селений не берегу нила на борт яхты беда был отгружен ящик ,в котором вм??сто страусиных яиц оказались крокодильи . За три дня плавания в красном море из них вылупилось 98 маленькиз крокодилов. В первый день вылупилось 29 крокодилов ,и во втрой день столькоже . Сколько крокодилов появилось на свет в третий день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
29+29=58 98-58=40 ответ 40 крокодилов на третий день