В одном классе учатся иван, петр и сергей ,их фамилии: петров,иванов и сергеев. установи фамилию каждого из ребят ,если известно, что фамилия ивана не иванов , петра не петров, сергея не сергеев и что сергей живет в одном доме ...

В одном классе учатся иван, петр и сергей ,их фамилии: петров,иванов и сергеев. установи фамилию каждого из ребят ,если известно, что фамилия ивана не иванов , петра не петров, сергея не сергеев и что сергей живет в одном доме с петровым . закончи заполнение таблицы. минус в ней будет означать , что имя не соотвествует фамилии, а плюс наоборот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                        Иван         Петр         Сергей Иванов              -                +                 + Петров              +                -                 + Сергеев            +                +                 - по условию: сергей живет в одном доме с петровым, значит Сергей - не Петров. Сергей Иванов.........Иван Петров...........Петр Сергеев