В одном куске было 6 м ткани, а в другом – 12 м такой же ткани. Второй кусок стоит на 24 руб. дороже, чем первый. Сколько стоил каждый кусок ткани

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый кусок стоит X, тогда второй X+24 тк второй кусок в два раза больше, следовательно его цена тоже в два раза больше, значит X=24 1 кусок=24рубля 2кусок=48рублей