Расстояние между двумя машинами движущимися по шосее 100 км скорости машин 80км/ч и 60км/ч какое расстояние будет между ними через час если машины едут: 1)в одном направлении 2)навстречу друг другу Решите плиз 54 баллов дам!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) за час один проедет 80 км , а другой 60 км следовательно расстояние между ними будет 80 - 60 = 20 км - если оба автомобиля  движутся в одну стороную