В одном магазине 1 кг сахара стоит 42 рубля а в другом- 0,5 кг сахара стоит 20 рублей 50 копеек. Во сколько рублей обойдётся 2 кг сахара если выбрать самый дешёвый вариант?

В одном магазине 1 кг сахара стоит 42 рубля а в другом- 0,5 кг сахара стоит 20 рублей 50 копеек. Во сколько рублей обойдётся 2 кг сахара если выбрать самый дешёвый вариант?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
82 если покупать во втором магазине
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы