В одном магазине дважды снизили цену на товар :сначала на 5% , а затем на 4% . В другом магазинецену снизили сразу на 9%. В каком магазине можно купить этот товар за меньшую цену

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором магазине можно купить этот товар за меньшую цену, так как когда снижают цену в первом магазине сначала на 5%, а потом на 4% то остается меньше
Гость
4+5=9 цены одинаковые