В одном магазине привезли 24 коробок печенья а в другой 30 такихже коробок. Во второ?

В одном магазине привезли 24 коробок печенья а в другой 30 такихже коробок. Во второ?? магазин превезли на 24 кг пиченьям больше чем в первый . Сколько кг печенья превезли в каждый магазин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30-24=на 6 коробок больше привезли во второй магазин24:6=4 кг в каждой коробке24*4=96кг привезли в первый30*4=120кг привезли во второй