В одном магазине упаковка крупы весом 400 грамм стоит 63 рубля,а в другом 1 кг стоит 150 рублей.Во сколько рублей обойдется 4 кг этой крупы,если выбрать самый дешёвый вариант. нужно решение
В одном магазине упаковка крупы весом 400 грамм стоит 63 рубля,а в другом 1 кг стоит 150 рублей.Во сколько рублей обойдется 4 кг этой крупы,если выбрать самый дешёвый вариант. нужно решение
Ответ(ы) на вопрос:
1)63*10=630 (руб) 2)150*4 = 600(руб) то есть покупаем 4 пачки крупы во втором магазини,и экономия будет 30 рублей.. вот так....в этой задаче нет нечего сложного)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы