В одном овощехранилище 210 тонн картофеля а в другом 180 тонн в 1 ежедневно подвозили по 90 тонн а во второй по 120 тонн через сколько дней в первом хранилище картофеля будет 1,2 раза меньше чем во втором

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набери математика пиши свой класс и кто написал учебник там ты найдёш номера и всё будет окей
Гость
за х принимаем кол-во дней. получится уравнение 1.2(210+90х)=180+120х решая его, получим 12 дней