В одном озере живут карась, щука, окунь, ёрш, плотва. В соседнем, изолированном от первого, водоеме обитают судак, лещ, окунь, щука. Сколько видов рыб населяют оба водоема? (впиши число) Сколько популяций населяют оба водоёма?...

В одном озере живут карась, щука, окунь, ёрш, плотва. В соседнем, изолированном от первого, водоеме обитают судак, лещ, окунь, щука. Сколько видов рыб населяют оба водоема? (впиши число) Сколько популяций населяют оба водоёма? (впиши число)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 вида рыб карповые( карась, плотва, лещ) окуневые (окунь, ёрш, судак) хищные(щука) популяций 7