В одномерном массиве, состоящем из n целых элементов, вычислить:1.)       минимальный по модулю элемент массива;2.)       сумму модулей элементов массива, расположенных после первого элемента, равного нулю.Преобразовать массив ...

В одномерном массиве, состоящем из n целых элементов, вычислить: 1.)       минимальный по модулю элемент массива; 2.)       сумму модулей элементов массива, расположенных после первого элемента, равного нулю. Преобразовать массив таким образом, что бы в первой его половине располагались элементы, стоявшие в четных позициях, а во второй половине – элементы, стоявшие в нечетных позициях. на языке С
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)int min=9999; for(int i=1;i<=n;i++) {if(abs[i]